Ergebnisse

Bambinilauf(900 m) 2021

Name NR. Verein oder Ort Gruppe
Arno Philipp 5034 MK U8
Alexander Schröder 5673 KiErSt Speedläufer MK U8
Karla Viktoria König 4023 Claus-Rixen-Schule WK U8
Augusta Wenners 6450 WK U8
Jonathan Lasse Friedrichsen 3028 MK U8
Stella Bradtke 2442 Fördepuls WK U8
Finn Johannsen 6827 MK U8
Matti Esrom 2879 MK U8
Levke Michalski 4636 Grundschule Suchsdorf 3d WK U8
Raissa Biebl 7135 WK U8
Malik Özdemir 4924 MK U8
Jolie Knieber 6856 WK U8
Paul Schneider 5617 MK U8
Cedric Vollmer 6307 MK U8
Sinje Hofmann 3548 WK U8
Lonis Nethe 7234 MK U8
Emil Scheer 5504 MK U8
Paul Ullrich 7078 MK U8
Mia Clausen 2629 WK U8
Mattika Marckwordt 4521 WK U8
Fritz Beckmann 2214 MK U8
Finja Lüßenhop 4449 WK U8
Mara Arlt 2083 WK U8
Lina Helmich 3424 WK U8
Nike Rose 5353 WK U8
Emilia Bülau 7145 WK U8
Julius Hansen 3310 MK U8
Sofie Klimaschewski 3961 WK U8
Marius Rehm 5230 MK U8
Hanna Staiger 7273 WK U8
Elina Sill 5858 WK U8
Felix Wiese 6517 SFC Ottendorf MK U8
Frieda Kruschewski 6873 WK U8
Lene Karrasch 3872 WK U8
Leander Rauch-Kosikidis 5200 MK U8
Alma Junker 3795 Hermann-Ehlers-Schule Preetz WK U8
Lina Ida Pinnow 6972 WK U8
Erik Sellhorn-Timm 7041 MK U8
Aviana Körke 4042 WK U8
Ferdinand Weuster 6483 MK U8
Mina Iva Köhn 4015 WK U8
Mattis Waller 6369 MK U8
Moritz Fischer 2968 MK U8
Jette Möller 4688 Hardenbergschule MK U8
Cara Bohrer 2380 WK U8
Felix Jashari 3724 MK U8
Hanno Perduns 4975 MK U8
Maria Bergemann 2275 WK U8
Erik Hoppmann 3600 MK U8
Carlotta Nunes Prowe 6951 WK U8
Nikolas Schlundt 5551 MK U8
Maximilian Veldten 7080 MK U8
Mads Daniel 4665 MK U8
Maia Mathé 4554 WK U8
Lea Rungenhagen 6995 WK U8
Eleni Tines 6161 WK U8
Tijana Carstensen 2589 WK U8
Fabian Malek 6906 MK U8
Merle Bach 2118 WK U8
Leonie Herbst 3449 WK U8
Thore Haslob 3358 MK U8
Mieke Richter 5295 WK U8
Jakob Lenßen 4303 MK U8
Elin Tekin 6099 WK U8
Ava Elisabeth Anna Spiekermann 5911 WK U8
Mats Wollers 6579 MK U8
Greta Kuhn 6880 WK U8
Jette Götsch 3161 WK U8
Nika Kirchhoff 3938 WK U8
Jonathan Kähler 3819 MK U8
Kiara Rabe 7255 WK U8
Ruben Seyfert 7044 MK U8
Jannes Krieger 4102 MK U8
Ponthus Pfeiffer 7250 MK U8
Lukas Schröder 5671 MK U8
Marie König 6862 WK U8
Jana Weber 7096 WK U8
Lene Frey 7166 WK U8
Kalle Leopold Mund 4749 MK U8
Hans Bornhalm 2414 MK U8
Max Johannsen 3767 MK U8
Mia Bessling 2305 WK U8
Mio Jussi Ophey 4900 MK U8
Liyana Knieber 6857 WK U8
Anton Schneider 5616 MK U8
Tilman Voiß 6294 MK U8
Ida Dümpelmann 2807 WK U8
Runa Metzler 7229 WK U8
Marit Schäle 5486 WK U8
Fiete Ulizcka 7280 Take Maracke & Partner MK U8
Lea Clausen 2634 WK U8
Maj Marckwordt 4520 Grundschule Suchsdorf WK U8
Jonathan Beck 2190 MK U8
Nora Hinrichs 3520 WK U8
Theo Ahrens 6666 MK U8
Juli Helmich 6804 WK U8
Maxi Röhl 5333 Grundschule Schilksee WK U8
Uljana Brausemann 2459 WK U8
Charlotte Litwin 4369 WK U8
Mirella Kleber 6849 WK U8
Jannis Rehm 5229 MK U8
Jonte Sprengel 5917 Grundschule Schilksee WK U8
Hedi Ziervogel 7120 Hardenberg Schule WK U8
Josefine Kuntz 4178 Goethe Grundschule WK U8
Lasse Haack 3254 MK U8
Hendrik Krömer 4122 MK U8
Luise Kaiser 3836 WK U8
Anton Rathje 5191 MK U8
Jakob Sieprath 5836 MK U8
Anna Wiese 6518 SFC Ottendorf WK U8
Maxi Bradtke 2441 Fördepuls WK U8
Oscar Johannsen 3761 MK U8
Elise Pieracks 5045 Goethe Grundschule WK U8
Fynn Seiffert 5793 LTV Kiel Ost MK U8
Adrian Körke 4041 MK U8
Fidelia Wenners 6451 WK U8
Jelle Gaedke 3051 MK U8
Piet von Criegern 7085 Grundschule Schilksee MK U8
Anton Fase 2904 Flensburger Budo Club e.V. MK U8
Jóhanna Mihlan 4647 WK U8
Phil Biemann 2330 MK U8
Jette Frederica Huß 3648 Grundschule Schilksee WK U8
Hannah Pälicke 4937 WK U8
Ove Koch 3998 MK U8
Pit Holst 3572 MK U8
Jasper Frederic Niemann 4823 MK U8
Ella Scheer 5503 WK U8
Noah van den Toren 6255 MK U8
Liv-Greta Coutinho 2656 WK U8
Giuliano Mastrangelo 4552 MK U8
Jorun Behrendt 2245 WK U8
Melina Thomsen 6141 WK U8
Tommes Busch 2562 LG Bu MK U8
Jakob Mackeprang 4472 MK U8
Moje Asmussen 2103 MK U8
Henry Herbst 3450 MK U8
Cleo Rose 5354 WK U8
Matilda Hansen 3311 WK U8
Benjamin Klusmann 6852 MK U8
David Richter 5292 MK U8
Emma Stürzel 6055 Förde Sparkasse WK U8
Nils Söhl 7047 MK U8
Arvi Willms 6535 MK U8
Maila Kuhn 4151 Grundschule Schilksee WK U8
Henri Goldbaum 7172 MK U8
Paula Kerrin Heuer 3905 Blitz - Drachenbande WK U8
Marlena Junker 3796 Evangelischer Kindergarten Preetz WK U8
Thorge Ploß 5080 MK U8
Till Semmerling 7042 MK U8
Tjark Krause 4079 MK U8
Kai Wiejack 6505 MK U8
Jannis Petersen 7248 MK U8
Sophia Schoppe 7268 WK U8
Konstantin Julius König 4024 MK U8
Fynn Wäscher 6379 MK U8
Ole Flerus 2982 MK U8
Bent Moritz 4711 MK U8
Johanna Bork 2409 WK U8
Noah Jessen 3750 MK U8
Quinn Bessling 2304 MK U8
Mila Höppner 3603 WK U8
Lene Olsen 7241 WK U8
Lauris Schneberger 5609 Grundschule Suchsdorf MK U8
Lenni Victor 7283 Kita Awo Suchsdorf MK U8
Lotta Dörnenburg 2778 WK U8
Henri Mayer 6915 MK U8
Linus Schade 5472 MK U8
Oskar Twilling 6224 MK U8
Kalle Christensen 2608 MK U8
Paula Mallach 7326 Förde Sparkasse WK U8
Lukas Bauer 6675 MK U8
Lars Herzig 3470 LAC Kronshagen MK U8
Janes Heidhoff 3396 MK U8
Emma Luise Riegel 5306 WK U8
Marlene Lindloh 4358 WK U8
Ronja Thiel 7069 WK U8
Finjas Kleber 6848 MK U8
Ayla Reher 5226 WK U8
Malena Spitzer 7050 WK U8
Bruno Zerbst 6633 MK U8
Tristan Bjarne Kühn 4159 MK U8
Konrad Günther 3241 Hardenbergschule MK U8
Caspar Kähler 3820 MK U8
Moritz Rathje 5190 MK U8
Theo Siegmon 5830 MK U8
Maxim Kriger 4104 Grundschule Russee MK U8

zurück zur Übersicht