Ergebnisse

Schülerlauf(3 km) 2015

Platz Name NR. Verein oder Ort Zeit (netto) Zeit (brutto) Gruppe
1. Simon Rohwer 6127 SG Athletico B 00:11:34h 00:11:34h MK U10 (1)
2. Michel Ramon Fischer 1822 SpVg Eidertal Molfsee 00:11:51h 00:11:54h MJ U14 (1)
3. Dominik Blasel 632 00:11:52h 00:12:04h MK U12 (1)
4. Norwin Jestel 3275 Reventlouschule 00:11:56h 00:11:57h MK U10 (2)
5. Henry Werner 8127 Team Osteopathie Werner 00:12:03h 00:12:04h MK U12 (2)
6. Felix Hirsch 2902 MTV D 00:12:06h 00:12:08h MK U12 (3)
7. Leon Kolboom 3817 K 00:12:10h 00:12:10h MK U12 (4)
7. Elias Hennig 2759 Grundschule Suchsdorf 00:12:10h 00:12:24h MK U10 (3)
8. Jost L 4441 Claus Rixen Schule 00:12:15h 00:12:17h MK U12 (5)
9. Luca Malien 4619 Grundschule Suchsdorf 00:12:11h 00:12:24h MK U12 (5)
9. Felix Viehweger 7805 00:12:16h 00:12:19h MK U12 (6)
10. Toni Franke 1903 Grundschule Suchsdorf 00:12:19h 00:12:21h MK U12 (7)
11. Jeppe Raimund 5807 Grundschule Suchsdorf 00:12:19h 00:12:19h MK U10 (3)
12. Leif Erik Wichmann 8169 00:12:27h 00:12:28h MJ U14 (2)
13. Philipp Viehweger 7807 00:12:29h 00:12:32h MJ U16 (1)
14. Henning Harrje 2600 00:12:31h 00:12:47h MJ U14 (3)
15. Anton Richter 9798 Hardenbergschule 00:12:33h 00:12:34h MK U10 (4)
16. Finn Eckstein 1545 00:12:34h 00:12:43h MJ U14 (4)
17. Hannes Schneider 9913 Hardenbergschule 00:12:35h 00:12:45h MK U12 (8)
18. Paula Michalak 4873 Heine Gymnasium Heikendorf 00:12:35h 00:12:35h WJ U16 (1)
19. Lasse Markuardsen 4675 Ernst Barlach Gymnasium 00:12:38h 00:12:55h MK U12 (9)
20. Leon Derjung 1309 00:12:41h 00:12:41h MK U12 (10)
21. Jakob Pszolla 9757 TSV Klausdorf 00:12:42h 00:12:43h MK U10 (5)
22. Maurice Schreiner 10067 Gymnasium Kronshagen 00:12:42h 00:12:42h MK U12 (11)
23. Elias Barth 8589 00:12:42h 00:12:43h MK U10 (6)
24. Felix Schiller 6473 Ernst Barlach Gymnasium 00:12:43h 00:12:43h MK U12 (12)
25. Pia Carius 8758 K 00:12:44h 00:12:46h WJ U14 (1)
26. Lennard Heiduck 2685 SC Sperber 00:12:44h 00:12:44h MK U10 (7)
27. Henning Eberling 1528 Grundschule Suchsdorf 00:12:44h 00:12:46h MK U10 (8)
28. Oliver Wolst 8355 Rendsburger TSV 00:12:48h 00:12:51h MK U10 (9)
29. Tom Wasner 12729 Claus Rixen Schule 00:12:48h 00:12:52h MK U12 (13)
30. Max Viehweger 7806 00:12:52h 00:12:55h MJ U14 (5)
31. Cedric Ihlo 12433 00:12:52h 00:12:56h MK U12 (14)
32. Ole Jan 3215 00:12:53h 00:12:54h MK U10 (10)
33. Jakob Frederik Lemke 4309 Grundschule Suchsdorf 00:12:54h 00:12:55h MK U12 (15)
34. Philipp Roger 6103 00:12:56h 00:12:56h MK U10 (11)
35. Emil Willer 8235 00:12:56h 00:12:58h MK U12 (16)
36. Max Schliesky 6513 MTV D 00:13:01h 00:13:02h MK U12 (17)
37. Leif Rossius 6172 00:13:02h 00:13:09h MK U10 (12)
38. Greta Bockelmann 687 00:13:05h 00:13:22h WK U12 (1)
39. Julius Dirksen 1387 Reventlouschule 00:13:07h 00:13:07h MK U10 (13)
40. Lauro Strothmann 7402 Grundschule Suchsdorf 00:13:13h 00:13:17h MK U12 (18)
41. Tom Luca Bluhm 667 Gettorfer TV 00:13:13h 00:13:14h MK U10 (14)
42. Tom Dahl 1228 Hohenhorst All Stars 00:13:14h 00:13:14h MK U12 (19)
43. Maddox Sch 6668 Uwe-Jens-Lornsen-Schule 00:13:15h 00:13:15h MK U10 (15)
44. Gutekunst 2393 00:13:16h 00:13:35h MK U10 (16)
45. Anthime Willmann 8250 Reventlouschule 00:13:17h 00:13:18h MK U12 (20)
46. Philipp Kretschmer 9333 Ernst Barlach Gymnasium 00:13:18h 00:13:19h MJ U14 (6)
47. Nik Spee 7148 K 00:13:23h 00:13:30h MK U12 (21)
48. Bosse Reichardt 5913 00:13:24h 00:13:38h MK U10 (17)
49. Anton Schafmayer 6387 Reventlouschule 00:13:24h 00:13:40h MK U10 (18)
50. Nick Thomsen 7603 K 00:13:26h 00:13:29h MK U12 (22)
51. Bjarne Mads Gabcke 8924 Hermann-L 00:13:28h 00:13:45h MK U12 (23)
52. Jannes Morbach 4995 Uwe-Jens-Lornsen-Schule 00:13:28h 00:13:34h MK U10 (19)
53. Lorenz Abshagen 41 TUS Holtenau 00:13:28h 00:13:33h MK U10 (20)
54. Jan Fitting 1843 Reventlouschule 00:13:30h 00:13:38h MK U12 (24)
55. Yassin Kenitz 9228 Hardenbergschule 00:13:31h 00:13:32h MK U10 (21)
56. Jan Mathis Schl 6531 00:13:34h 00:13:34h MK U12 (25)
57. Malte Marien 4671 Grundschule Suchsdorf 00:13:35h 00:13:37h MK U10 (22)
58. Ruven Klink 9263 Grundschule Suchsdorf 00:13:37h 00:13:40h MK U10 (23)
59. Mats Fritzler 1972 Claus Rixen Schule 00:13:38h 00:13:39h MK U10 (24)
60. Matthis Bartels 308 00:13:40h 00:13:43h MK U12 (26)
61. Finn Schm 9894 00:13:41h 00:13:45h MK U10 (25)
62. Finn Hagge 9005 LG POWER-Schnecken Kiel e.v. 00:13:41h 00:13:42h MK U12 (27)
63. Ann-Kathrin Lauterbach 4255 Gymnasium Altenholz 00:13:42h 00:13:55h WJ U14 (2)
64. Torge Verner 7799 00:13:44h 00:13:46h MK U10 (26)
65. Ben Lukas Krause 3928 Claus Rixen Schule 00:13:46h 00:13:50h MK U10 (27)
66. Deik Holland 2992 Reventlouschule 00:13:49h 00:14:04h MK U10 (28)
67. Lukas Paul Fischer 1818 SpVg Eidertal Molfsee 00:13:49h 00:13:52h MK U12 (28)
68. Nick Jannsen 3205 Grundschule Suchsdorf 00:13:50h 00:14:03h MK U10 (29)
69. Matti Scheinpflug 6438 Claus Rixen Schule 00:13:51h 00:13:52h MK U12 (29)
70. Maximilian Sch 6369 Grundschule Suchsdorf 00:13:52h 00:13:52h MK U10 (30)
71. Mika Scheinpflug 6439 Claus Rixen Schule 00:13:55h 00:13:55h MK U12 (30)
72. Jakob Dahl 1225 Hohenhorst All Stars 00:13:57h 00:13:58h MJ U14 (7)
73. Jannik H 2933 Grundschule Suchsdorf 00:13:58h 00:14:03h MK U12 (31)
74. Albert Zitscher 8517 Claus Rixen Schule 00:13:58h 00:13:58h MK U10 (31)
75. Osman Bayan 373 Schule am Sonderburger Platz 00:13:59h 00:13:59h MK U10 (32)
76. Daniel K 4081 Claus Rixen Schule 00:13:59h 00:14:00h MK U12 (32)
77. Theo Bauer 348 Claus Rixen Schule 00:14:01h 00:14:02h MK U10 (33)
78. Josse Glaubitz 8945 Hardenbergschule 00:14:01h 00:14:23h MK U12 (33)
79. Josie Zacharias 8435 K 00:14:02h 00:14:03h WK U12 (2)
80. Hannah Klapper 3585 Grundschule Suchsdorf 00:14:02h 00:14:11h WK U10 (1)
81. Klaas St 10038 Hardenbergschule 00:14:02h 00:14:03h MK U10 (34)
82. Laura Sophie Nordheim 5282 00:14:03h 00:14:05h WJ U16 (2)
83. Sebastian Soll 7118 Grundschule Suchsdorf 00:14:03h 00:14:05h MK U12 (34)
84. Jakob Vogt 7831 00:14:05h 00:14:09h MK U12 (35)
85. Jule Spreen 7176 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 00:14:06h 00:14:06h WK U10 (2)
86. Ole Fitting 1844 Ricarda Huch Schule 00:14:07h 00:14:15h MJ U14 (8)
87. Louis Pfaender 5567 AktivHelfen.org 00:14:08h 00:14:22h MK U12 (36)
88. Felix Girreser 2140 Eichendorff-Schule Kronshagen 00:14:09h 00:14:24h MK U10 (35)
89. Lasse Pelz 5469 Grundschule Suchsdorf 00:14:09h 00:14:11h MK U10 (36)
90. Mattis Markuardsen 4676 Grundschule Suchsdorf 00:14:14h 00:14:31h MK U10 (37)
91. Emil Schaulies 6417 00:14:16h 00:14:16h MK U10 (38)
92. Malika Hofmann 2975 00:14:19h 00:14:30h WK U12 (3)
93. Jonte Schmidtko 6596 Reventlouschule 00:14:21h 00:14:29h MK U12 (37)
94. Max Ratjen 5850 00:14:21h 00:14:45h MK U12 (38)
95. Ole Jochims 3281 00:14:24h 00:14:28h MK U10 (39)
96. Theo Bensien 2214 Team Suxdorf 00:14:24h 00:14:30h MJ U14 (9)
97. Nicolai Abshagen 43 TUS Holtenau 00:14:24h 00:14:29h MK U10 (40)
98. Claas Ihlo 12434 00:14:25h 00:14:29h MK U12 (39)
99. Smilla Zimmermann 8511 MTV D 00:14:26h 00:14:26h WK U10 (3)
100. Norman Wismann 8285 Grundschule Suchsdorf 00:14:27h 00:14:45h MK U10 (41)
101. Nikias Maschke 4724 00:14:27h 00:14:31h MK U12 (40)
102. Luis Ott 5375 Reventlouschule 00:14:27h 00:14:36h MK U12 (41)
103. Mattis Schmidt 6577 Gymnasium Altenholz 00:14:27h 00:14:27h MK U12 (42)
104. Raggi Caroow 1091 00:14:27h 00:14:29h WJ U14 (3)
105. Sebasthian Triebel 10107 Hardenbergschule 00:14:27h 00:15:04h MK U10 (42)
106. Rasmus Brauer 933 Reventlouschule 00:14:28h 00:14:35h MK U10 (43)
107. Lasse Heuberger 2836 TSV Kronshagen 00:14:28h 00:14:28h MK U10 (44)
108. Fynn Gottschalk 8971 00:14:30h 00:14:34h MK U12 (43)
109. Karolina Busch 1063 Claus Rixen Schule 00:14:31h 00:14:32h WK U12 (4)
110. Lisa Steffen 7257 00:14:31h 00:14:33h WJ U14 (4)
111. Fatin Khourchi 9236 Hermann-L 00:14:32h 00:14:49h WK U12 (5)
112. Tobias Illner 6160 00:14:33h 00:14:37h MK U10 (45)
113. Niklas Petersen 5536 Uwe-Jens-Lornsen-Schule 00:14:33h 00:14:47h MK U12 (44)
114. Johannes Hauschildt 2645 00:14:34h 00:14:48h MK U12 (45)
115. Lea Piske 5622 Claus Rixen Schule 00:14:35h 00:14:37h WK U10 (4)
116. Luis Mlinski 4924 Grundschule Suchsdorf 00:14:35h 00:14:39h MK U10 (46)
117. Florian Lukas Scharf 9863 Hardenbergschule 00:14:37h 00:15:00h MK U12 (46)
118. Mikkel Renkwitz 5955 00:14:38h 00:14:47h MK U10 (47)
119. Aaron Kreuer 3959 Claus Rixen Schule 00:14:38h 00:14:39h MK U10 (48)
120. Jette Maier 9490 00:14:38h 00:14:43h WK U12 (6)
121. Lasse Fischer 1817 Claus Rixen Schule 00:14:39h 00:14:41h MK U12 (47)
122. Malte Hinz 2892 SpVg Eidertal Molfsee 00:14:40h 00:14:57h MK U12 (48)
123. Lando Rehse 5906 00:14:40h 00:15:00h MK U10 (49)
124. Lukas Thelen 7553 00:14:40h 00:14:53h MK U10 (50)
125. Meret Kl 9265 K 00:14:42h 00:14:50h WJ U16 (3)
126. Rike Pinto 9721 K 00:14:42h 00:14:51h WJ U16 (4)
127. Finn Schuchardt 6777 00:14:43h 00:14:50h MK U12 (49)
128. Anna Wiese 10228 K 00:14:43h 00:14:49h WK U12 (7)
129. Anton Willer 8234 00:14:44h 00:14:46h MK U12 (50)
130. Florian Singer 7081 Claus Rixen Schule 00:14:44h 00:15:23h MK U10 (51)
131. Hannah Grieger 8979 K 00:14:45h 00:14:50h WK U12 (8)
132. Roman Mihajlovic 9556 Hardenbergschule 00:14:45h 00:15:22h MK U12 (51)
133. Tore Zwilling 8531 00:14:45h 00:14:50h MK U10 (52)
134. Mattis Tove Block 12657 NordwestLotto Schleswig-Holstein GmbH & Co. KG 00:14:45h 00:14:53h MK U10 (53)
135. Mats Pete Haertel 2448 K 00:14:46h 00:14:51h MK U12 (52)
136. Sophia Dellien 1293 Grundschule Suchsdorf 00:14:46h 00:14:49h WK U10 (5)
137. Jesper Schulz 6836 00:14:47h 00:14:49h MK U10 (54)
138. Fritz Abegg 25 Reventlouschule 00:14:47h 00:15:02h MK U10 (55)
139. Lasse M 5052 00:14:47h 00:14:49h MK U10 (56)
140. Lennart Mateo Busch 1064 00:14:47h 00:14:57h MK U10 (57)
141. Louis Jacken 3150 Reventlouschule 00:14:48h 00:15:18h MK U10 (58)
142. Leo Delcleve 1280 Reventlouschule 00:14:50h 00:14:58h MK U12 (53)
143. Milan Borchmann 779 K 00:14:50h 00:15:01h MK U12 (54)
144. Rene Loader 4434 Reventlouschule 00:14:53h 00:14:58h MK U10 (59)
145. Paul Julius Schr 6739 Claus Rixen Schule 00:14:53h 00:15:06h MK U10 (60)
146. Tobias Hauns 2642 Claus Rixen Schule 00:14:54h 00:14:54h MK U12 (55)
147. Jannik Prodzinski 5729 00:14:54h 00:15:01h MK U10 (61)
148. Pepe Neckermann 5142 00:14:54h 00:15:02h MK U10 (62)
149. Bosse K 3787 00:14:58h 00:15:10h MK U10 (63)
150. Morten Heinemann 2704 Uwe-Jens-Lornsen-Schule 00:14:59h 00:15:13h MK U12 (56)
151. Puja Abdar 22 Reventlouschule 00:15:00h 00:15:49h MK U12 (57)
152. Felix Schmidt 9900 Hardenbergschule 00:15:01h 00:15:17h MK U10 (64)
153. Karl Brix 8716 Hardenbergschule 00:15:01h 00:15:22h MK U12 (58)
154. Anna Lena Pliquett 5643 Gymnasium Kronshagen 00:15:03h 00:15:21h WJ U14 (5)
155. Kaja Nebendahl 5140 Reventlouschule 00:15:03h 00:15:13h WK U12 (9)
156. Bjarne Ipsen 9149 Hardenbergschule 00:15:03h 00:15:08h MK U10 (65)
157. Ali Shirzad 7011 Claus Rixen Schule 00:15:05h 00:15:41h MK U10 (66)
158. Kristin Helbig 2730 Grundschule Suchsdorf 00:15:05h 00:15:15h WK U10 (6)
159. Bennet Fingerle 1798 Grundschule Suchsdorf 00:15:06h 00:15:13h MK U12 (59)
160. August D 1409 Reventlouschule 00:15:07h 00:15:08h MK U12 (60)
161. Linus Havemann 9032 Lilli-Nielsen-Schule 00:15:09h 00:15:15h MK U10 (67)
162. Kari Hilbich 2851 Grundschule Suchsdorf 00:15:09h 00:15:12h MK U10 (68)
163. Finn Niklas Ackermann 5488 00:15:09h 00:15:28h MK U10 (69)
164. Lysander Kohlmorgen 3807 TSG Concordia Sch 00:15:09h 00:15:30h MK U10 (70)
165. Philippa F 1706 Grundschule Eidertal Molfsee 00:15:10h 00:15:10h WK U10 (7)
166. Ole Wolf 8335 Hardenbergschule 00:15:11h 00:15:13h MK U10 (71)
167. Jonas Jensen 3252 00:15:11h 00:15:15h MK U10 (72)
168. Jan Wolf 8331 Hardenbergschule 00:15:12h 00:15:14h MK U10 (73)
169. Collinq Van der Wulp 7778 Reventlouschule 00:15:12h 00:15:23h MK U10 (74)
170. Miraim Egts 1567 Grundschule Suchsdorf 00:15:13h 00:15:15h WK U10 (8)
171. Anna Lucia Callies 1078 Claus Rixen Schule 00:15:13h 00:15:20h WK U12 (10)
172. Silvanus Bertling 527 Claus Rixen Schule 00:15:13h 00:15:19h MK U10 (75)
173. Jamal Witt 8292 00:15:13h 00:15:37h MK U10 (76)
174. Roman Wolf 8337 Claus Rixen Schule 00:15:14h 00:15:27h MK U10 (77)
175. Linus Willh 8247 00:15:14h 00:15:24h MK U10 (78)
176. Mathis Abegg 27 Reventlouschule 00:15:15h 00:15:31h MK U10 (79)
177. Kalle Hosbach 3050 SV Hammer 00:15:15h 00:15:24h MK U10 (80)
178. Sina Luhm 4558 Claus Rixen Schule 00:15:18h 00:15:21h WK U12 (11)
179. Anastasia Kr 3889 Claus Rixen Schule 00:15:19h 00:15:19h WK U10 (9)
180. Leonie Kampf 3424 Hardenbergschule 00:15:19h 00:15:26h WK U10 (10)
181. Anton Petersen 5505 Reventlouschule 00:15:19h 00:15:31h MK U10 (81)
182. Alina Suree Kunstein 4115 00:15:19h 00:15:39h WK U12 (12)
183. Lea Schramm 6712 00:15:20h 00:15:39h WK U10 (11)
184. J Fay 1728 00:15:20h 00:15:31h WK U12 (13)
185. Janne Henningsen 9076 00:15:21h 00:15:39h MK U12 (61)
186. Felix Mayer 4761 Grundschule Suchsdorf 00:15:21h 00:15:27h MK U10 (82)
187. Ole Walter 7979 Claus Rixen Schule 00:15:21h 00:15:26h MK U10 (83)
188. Mats Schmitt 6605 An der Meierei 00:15:22h 00:15:25h MK U10 (84)
189. Nina Alexandra Nordheim 5284 00:15:22h 00:15:24h WK U12 (14)
190. Bendix Schiller 6472 Grundschule Suchsdorf 00:15:24h 00:15:24h MK U10 (85)
191. Julia Zenker 8468 Claus Rixen Schule 00:15:28h 00:15:44h WK U12 (15)
192. Jonas Thiel 10074 00:15:28h 00:15:41h MK U10 (86)
193. Jul Babenerd 214 00:15:29h 00:15:41h WK U10 (12)
194. Nils Dudda 1493 00:15:30h 00:15:34h MK U12 (62)
195. Spjalle Tanhua 7493 Reventlouschule 00:15:31h 00:15:40h MK U10 (87)
196. Fyn Luca Skrabs 7090 Uwe-Jens-Lornsen-Schule 00:15:33h 00:15:33h MK U10 (88)
197. Tobbe Jakob Kindermann 3544 Uwe-Jens-Lornsen-Schule 00:15:34h 00:15:43h MK U10 (89)
198. Djorra Steen 7244 Reventlouschule 00:15:34h 00:15:36h WK U10 (13)
199. Johannes H 2937 TSV Bordesholm 00:15:35h 00:15:44h MK U10 (90)
200. Matti Borawski 768 SV Wiking Kiel 00:15:35h 00:15:50h MK U10 (91)
201. Toni Dolnik 1428 Kieler Gelehrten Schule 00:15:36h 00:16:03h MK U12 (63)
202. Jakob Streckel 7385 00:15:39h 00:15:51h MK U12 (64)
203. Frederic Gro 2310 immopersonal 00:15:40h 00:15:58h WK U10 (14)
204. Yannick Henning 2770 00:15:40h 00:16:02h MK U12 (65)
205. Lil Otto 10085 K 00:15:41h 00:15:46h WJ U14 (6)
206. Joris Rettich 5977 00:15:41h 00:16:00h MK U10 (92)
207. Justus H 2934 Grundschule Suchsdorf 00:15:41h 00:15:49h MK U10 (93)
208. Emma Henning 2763 00:15:41h 00:15:58h WK U10 (15)
209. Rieke Romberg 9821 K 00:15:42h 00:15:50h WJ U16 (5)
210. Julius Piepgras 5599 Grundschule Suchsdorf 00:15:43h 00:16:09h MK U12 (66)
211. Hannes Rehder 5889 00:15:43h 00:15:49h MK U10 (94)
212. Henri Hennemann 9074 Hardenbergschule 00:15:44h 00:16:09h MK U10 (95)
213. Bent Schliesky 6512 MTV D 00:15:44h 00:15:45h MK U10 (96)
214. Jakob Eich 1587 TSV Kronshagen 00:15:45h 00:16:04h MK U10 (97)
215. Eileen Buhl 8747 Hardenbergschule 00:15:45h 00:15:51h WK U12 (16)
216. Judith Leder 4261 00:15:47h 00:16:02h WJ U14 (7)
217. Kian Geyik 2115 Reventlouschule 00:15:49h 00:15:57h MK U10 (98)
218. Devin 5312 00:15:49h 00:15:52h MK U10 (99)
219. Wiebke Mollenhauer 4988 00:15:51h 00:15:55h WJ U14 (8)
220. Ismo Otto-Morris 5383 Reventlouschule 00:15:52h 00:16:01h MK U10 (100)
221. Albert Sch 6356 00:15:52h 00:16:11h MK U10 (101)
222. Josefine Lucia Sliwinsky 7096 Grundschule Suchsdorf 00:15:52h 00:15:54h WK U10 (16)
223. Ludwig Pfeifer 9713 Hardenbergschule 00:15:52h 00:16:22h MK U12 (67)
224. Sunna Westermann 10208 K 00:15:54h 00:15:59h WK U12 (17)
225. Fabian Frey 1938 Privatschule Mittelholstein 00:15:55h 00:16:09h MK U10 (102)
226. Maja Schmidt 6575 Claus Rixen Schule 00:15:57h 00:16:08h WK U10 (17)
227. Hauke Siller 7070 Grundschule Suchsdorf 00:15:58h 00:16:05h MK U10 (103)
228. Calle Sch 6788 Grundschule Suchsdorf 00:15:58h 00:16:15h MK U10 (104)
229. Jette Stein 7278 MTV D 00:15:59h 00:16:12h WK U12 (18)
230. Celine Korella 10015 Hermann-L 00:15:59h 00:16:17h WK U12 (19)
231. Jonas K 3769 00:15:59h 00:16:12h MK U10 (105)
232. Hayden Gl 10073 Hermann-L 00:15:59h 00:16:17h MJ U14 (10)
233. Josse Bergmeier 499 00:15:59h 00:16:22h MK U12 (68)
234. Lene Bendixen 456 Grundschule Suchsdorf 00:16:00h 00:16:09h WK U10 (18)
235. Tobias Knauth 3669 Claus Rixen Schule 00:16:01h 00:16:36h MK U10 (106)
236. Jesko Stummer 7434 Claus Rixen Schule 00:16:02h 00:16:04h MK U10 (107)
237. Nikolai Helle 2736 00:16:03h 00:16:20h MK U10 (108)
238. Nies Bachmann 8567 Hardenbergschule 00:16:05h 00:16:21h MK U10 (109)
239. Pelle Kieker 3527 Claus Rixen Schule 00:16:05h 00:16:41h MK U10 (110)
240. Ben Rudolf 6201 Grundschule Suchsdorf 00:16:05h 00:16:12h MK U10 (111)
241. Felix Meyer 12509 SG F 00:16:06h 00:16:31h MK U10 (112)
242. Merve Wei 8074 TSV Kronshagen 00:16:06h 00:16:11h WK U10 (19)
243. Johanna Rathje 5842 Reventlouschule 00:16:09h 00:16:24h WK U12 (20)
244. Rasmus Kinzig 3552 Claus Rixen Schule 00:16:09h 00:16:40h MK U10 (113)
245. Luca Malin Kr 3970 00:16:09h 00:16:20h WK U12 (21)
246. Paul Mathies J 3331 Claus Rixen Schule 00:16:09h 00:16:40h MK U10 (114)
247. Frederick Stade 10010 K 00:16:10h 00:16:27h MJ U14 (11)
248. Leander Dirszowski 1389 Claus Rixen Schule 00:16:10h 00:16:15h MK U10 (115)
249. Leon Brose 927 Grundschule Suchsdorf 00:16:11h 00:16:13h MK U10 (116)
250. Lya-Maarit Schmitt 6604 An der Meierei 00:16:11h 00:16:15h WK U12 (22)
251. Emma Laser 4221 00:16:11h 00:16:14h WK U10 (20)
252. Johan Rohwer 6120 Claus Rixen Schule 00:16:11h 00:16:47h MK U10 (117)
253. Jette Johannsen 9183 K 00:16:11h 00:16:17h WJ U14 (9)
254. Emil Oberdoerster 5301 Reventlouschule 00:16:12h 00:16:41h MK U10 (118)
255. Hardi Kiwitt 3575 00:16:12h 00:16:37h MK U12 (69)
256. Lena Neiser 5153 00:16:12h 00:16:16h WK U10 (21)
257. Lennard Deutner 1332 Grundschule Suchsdorf 00:16:12h 00:16:15h MK U10 (119)
258. Paula Pulkowski 9761 Hardenbergschule 00:16:13h 00:16:21h WK U10 (22)
259. Frida Kripke 9336 Hardenbergschule 00:16:14h 00:16:17h WK U10 (23)
260. Teresa Meyer 12516 SG F 00:16:14h 00:16:28h WJ U14 (10)
261. Tornado Kausch 3471 Grundschule Suchsdorf 00:16:15h 00:16:27h MK U10 (120)
262. Finn Sch 9919 Muhliusschule 00:16:15h 00:16:30h MK U12 (70)
263. Lasse Steinkamp 7300 00:16:16h 00:16:25h MK U10 (121)
264. Dennis Schr 9935 Hardenbergschule 00:16:16h 00:16:53h MK U12 (71)
265. Philipp Kruse 9361 Hardenbergschule 00:16:17h 00:16:33h MK U10 (122)
266. Lotta Donath-Totzke 1444 Lindenhof 00:16:18h 00:16:22h WK U12 (23)
267. Franka Nordmeyer 5286 00:16:18h 00:16:22h WK U10 (24)
268. Justus Benedikt Klausch 3593 Claus Rixen Schule 00:16:19h 00:16:43h MK U10 (123)
269. Tessa Reimer 5927 00:16:19h 00:16:32h WK U10 (25)
270. Lea Wiegert 8191 K 00:16:20h 00:16:30h WK U10 (26)
271. Niklas Margraf 4668 00:16:20h 00:16:22h MK U10 (124)
272. Shad Majid 9492 Hardenbergschule 00:16:21h 00:16:54h MK U12 (72)
273. Evi-Marie Schl 6530 00:16:21h 00:16:25h WK U10 (27)
274. Lina Carlotta Maik 4606 00:16:21h 00:16:45h WK U12 (24)
275. Philipp Haltermann 9017 Hardenbergschule 00:16:24h 00:16:53h MK U10 (125)
276. Mathis Hebestreit 2661 Grundschule Suchsdorf 00:16:25h 00:16:29h MK U10 (126)
277. Arvid Voges 10136 Muhliusschule 00:16:25h 00:16:52h MK U10 (127)
278. Lukas Barth 8591 00:16:27h 00:16:28h MK U12 (73)
279. Michel Kersten 3508 Claus Rixen Schule 00:16:28h 00:16:34h MK U10 (128)
280. Philipp Seifert 6962 Grundschule Suchsdorf 00:16:28h 00:16:38h MK U12 (74)
281. Janne Kogge 3803 Grundschule Suchsdorf 00:16:30h 00:16:38h WK U12 (25)
282. Thea Sylla 7465 Grundschule Suchsdorf 00:16:31h 00:16:38h WK U12 (26)
283. Laura Sch 10112 K 00:16:31h 00:16:41h WJ U16 (6)
284. Amber Mihajlovic 9555 Hardenbergschule 00:16:31h 00:17:02h WK U10 (28)
285. Kalle Frederik Schumacher 6872 Grundschule Suchsdorf 00:16:31h 00:16:35h MK U10 (129)
286. Julie Donath 8828 K 00:16:32h 00:16:40h WK U12 (27)
287. Marta Dembele 8073 Reventlouschule 00:16:32h 00:16:54h WK U10 (29)
288. Emily Taylor Schlegel 6497 Claus Rixen Schule 00:16:32h 00:16:55h WK U10 (30)
289. Jan Tauschwitz 7506 Reventlouschule 00:16:33h 00:16:42h MK U10 (130)
290. Cem Sch 1114 00:16:33h 00:16:57h MK U10 (131)
291. Keke Thomsen 10086 Grundschule Suchsdorf 00:16:34h 00:16:44h MK U10 (132)
292. Gregor Steinbeck 7281 00:16:35h 00:16:49h MK U10 (133)
293. Luis Frederik B 1009 Hardenbergschule 00:16:35h 00:17:07h MK U10 (134)
294. Jona Juraschek 3361 00:16:35h 00:17:12h MK U12 (75)
295. Louisa Rahlfs 9773 Hardenbergschule 00:16:36h 00:17:03h WK U10 (31)
296. Charlotte W 10169 Hardenbergschule 00:16:36h 00:16:44h WK U10 (32)
297. Maria Vieland 10130 Hardenbergschule 00:16:36h 00:17:03h WK U12 (28)
298. Matheo Bahena 8571 Hardenbergschule 00:16:36h 00:17:07h MK U10 (135)
299. Sydney Gottschalk 8972 00:16:37h 00:17:05h WK U10 (33)
300. Mia Timm 1235 Quiins 00:16:38h 00:16:40h WK U8 (1)
301. Lilli Margenberg 4664 MTV D 00:16:39h 00:17:11h WK U10 (34)
302. Jon Ove Behrends 426 00:16:40h 00:16:44h MK U10 (136)
303. Eliza Sch 9925 K 00:16:40h 00:16:49h WJ U14 (11)
304. Justus Raabe 5772 Max Planck Schule 00:16:41h 00:16:47h MK U12 (76)
305. Lone Harm 9034 Hardenbergschule 00:16:42h 00:16:50h MK U10 (137)
306. Maarten Kogge 3804 Grundschule Suchsdorf 00:16:43h 00:16:59h MK U10 (138)
307. Emma Ohlsen 5328 Team Suxdorf 00:16:43h 00:16:50h WJ U14 (12)
308. Gideon Mikat 4892 kieler-eltern-kind-schwimmen 00:16:44h 00:17:03h MK U10 (139)
309. Lisa-Marie Bornhoeft 797 00:16:44h 00:16:50h WJ U14 (13)
310. Malin Franke 1901 00:16:45h 00:16:56h MK U10 (140)
311. Freia Turkowski 7717 Grundschule Suchsdorf 00:16:46h 00:16:56h WK U10 (35)
312. Bruno B 9166 K 00:16:46h 00:16:51h MK U12 (77)
313. Joshua Hossain 9130 Hardenbergschule 00:16:46h 00:16:52h MK U10 (141)
314. Joela Hoffmann 2963 TSV Sch 00:16:48h 00:16:51h WK U12 (29)
315. Lea Reckweg 5868 Grundschule Suchsdorf 00:16:48h 00:16:55h WK U10 (36)
316. Sina Hinz 2896 SpVg Eidertal Molfsee 00:16:48h 00:17:06h WK U12 (30)
317. Tobias Singer 7082 Claus Rixen Schule 00:16:50h 00:17:27h MK U10 (142)
318. Finn Uldall 7739 00:16:50h 00:17:03h MK U12 (78)
319. Lilly Carlotta Pohle 9734 Hardenbergschule 00:16:53h 00:17:00h WK U10 (37)
320. Loren Thure Reitz 9790 00:16:54h 00:17:29h MK U10 (143)
321. Sina Brixle 906 00:16:55h 00:17:14h WK U10 (38)
322. Noa B 704 Reventlouschule 00:16:57h 00:16:57h MK U10 (144)
323. Max-Lucas Fritsch 1969 Claus Rixen Schule 00:16:58h 00:17:11h MK U12 (79)
324. Louis Lemiesz 4306 Reventlouschule 00:16:59h 00:16:59h MK U10 (145)
325. Jonas Strank 10044 Hardenbergschule 00:16:59h 00:16:59h MK U10 (146)
326. Leandro Styck 7436 00:17:01h 00:17:35h MK U10 (147)
327. Erik Wiktor 8213 Regenbogenschule Melsdorf 00:17:01h 00:17:06h MK U10 (148)
328. Kostja Buchmeyer 985 00:17:01h 00:17:17h MK U10 (149)
329. Jan Bobis 8664 Hardenbergschule 00:17:02h 00:17:08h MK U10 (150)
330. Nele-Maxima Hingst 9094 K 00:17:02h 00:17:12h WK U12 (31)
331. Torben Stolschewski 10041 Hardenbergschule 00:17:02h 00:17:08h MK U12 (80)
332. Matilda K 4125 Ernst Barlach Gymnasium 00:17:02h 00:17:25h WJ U14 (14)
333. Clemens Thurau 7618 00:17:03h 00:17:39h MK U10 (151)
334. Emma Langebeck 334 00:17:03h 00:17:26h WJ U14 (15)
335. Jakob Jess 3269 Reventlouschule 00:17:05h 00:17:37h MK U10 (152)
336. Mirja Leonhardt 4331 Claus Rixen Schule 00:17:05h 00:17:16h WK U10 (39)
337. Yime Fortnagel 8908 Hardenbergschule 00:17:07h 00:17:36h MK U10 (153)
338. Moje Renz-Kiefel 5960 Reventlouschule 00:17:07h 00:17:28h MK U12 (81)
339. Erna Stahlbock 10011 Hardenbergschule 00:17:07h 00:17:36h WK U10 (40)
340. Navid Oeding 9638 K 00:17:07h 00:17:19h MK U12 (82)
341. Niklas K 9377 Hardenbergschule 00:17:08h 00:17:47h MK U10 (154)
342. Lukas Ewen 8879 Muhliusschule 00:17:09h 00:17:24h MK U12 (83)
343. Tim Trienke 10109 Power Kierst 00:17:09h 00:17:34h MK U10 (155)
344. Lasse Rettich 5978 00:17:09h 00:17:28h MK U10 (156)
345. Ben Niklas Christiansen 1137 00:17:10h 00:17:22h MK U12 (84)
346. Mika Hoppmann 3035 00:17:10h 00:17:25h MK U10 (157)
347. Balian Hubrig 3063 00:17:11h 00:17:35h MK U10 (158)
348. Lilly Michelle Wagner 10170 Lilli-Nielsen-Schule 00:17:11h 00:17:45h WJ U14 (16)
349. Anne Sophie Biermann 583 00:17:12h 00:17:16h WK U10 (41)
350. Elisabeth Kirsch 3568 Grundschule Suchsdorf 00:17:12h 00:17:34h WK U10 (42)
351. Verena Zbikowski 12717 Grundschule Suchsdorf 00:17:13h 00:17:34h WK U10 (43)
352. Jule Jensen 3254 00:17:13h 00:17:26h WK U10 (44)
353. Tom Sch 6352 00:17:15h 00:17:52h MK U10 (159)
354. Sinje Weger 8028 00:17:16h 00:17:32h WK U12 (32)
355. Loris Hohensee 2979 Hardenbergschule 00:17:17h 00:17:33h MK U10 (160)
356. Frederike Schories 6703 K 00:17:17h 00:17:28h WK U12 (33)
357. Leon Rafael Kempken 3501 00:17:19h 00:17:34h MK U10 (161)
358. Tijan Saho 6273 Ernst Barlach Gymnasium 00:17:19h 00:17:31h MJ U14 (12)
359. Pauline Kaiser 3404 00:17:19h 00:17:42h WK U12 (34)
360. Amelie Kretschmer 9332 Grundschule Suchsdorf 00:17:20h 00:17:45h WK U10 (45)
361. Daniel Gavrilov 2051 00:17:22h 00:17:25h MK U10 (162)
362. Henriette Westphal 10210 Hardenbergschule 00:17:23h 00:17:31h WK U10 (46)
363. Iliya Vafeidis 10118 Hardenbergschule 00:17:23h 00:17:54h MK U10 (163)
364. Linus H 2456 Grundschule Suchsdorf 00:17:24h 00:17:49h MK U10 (164)
365. Terje K 4068 Grundschule Heikendorf 00:17:24h 00:17:37h MK U10 (165)
366. Henry Baines 249 00:17:27h 00:17:54h MK U10 (166)
367. Maira Piepgras 5600 Grundschule Suchsdorf 00:17:28h 00:17:53h WK U10 (47)
368. Luc Belke 447 Claus Rixen Schule 00:17:29h 00:17:34h MK U10 (167)
369. Luna Menzel 4820 Grundschule Suchsdorf 00:17:30h 00:17:32h WK U10 (48)
370. Gianna Schneberger 6618 Grundschule Suchsdorf 00:17:30h 00:17:47h WK U10 (49)
371. Jonas B 695 Reventlouschule 00:17:30h 00:17:50h MK U10 (168)
372. Jan Ole Beyer 8647 Hardenbergschule 00:17:31h 00:17:49h MK U10 (169)
373. Emmi Luisa Bach 218 Uwe-Jens-Lornsen-Schule 00:17:32h 00:17:49h WK U10 (50)
374. Annika Kempcke 3495 Max-Planck-Schule Kiel 00:17:32h 00:17:36h WJ U14 (17)
375. Lena M 4951 00:17:32h 00:17:35h WK U10 (51)
376. Mia Karina Brockmann 910 K 00:17:33h 00:17:43h WK U12 (35)
377. Lea Borgmeier 785 K 00:17:33h 00:17:44h WK U12 (36)
378. Hannah Schramm 6709 Reventlouschule 00:17:33h 00:17:36h WK U12 (37)
379. Mike B 730 Claus Rixen Schule 00:17:33h 00:17:38h MK U10 (170)
380. Lene Schellinski 6446 Reventlouschule 00:17:33h 00:17:53h WK U10 (52)
381. Cleo Fiedler 1784 K 00:17:33h 00:17:43h WK U12 (38)
382. Johanna Fickendey-Engels 1773 Reventlouschule 00:17:34h 00:17:54h WK U10 (53)
383. Kaja G 2366 K 00:17:34h 00:17:40h WK U12 (39)
384. Martha Rades 5788 Claus Rixen Schule 00:17:35h 00:17:35h WK U10 (54)
385. Janne Christensen 1129 00:17:35h 00:17:39h WK U12 (40)
386. Paula Malzahn 9500 K 00:17:35h 00:17:45h WK U12 (41)
387. Stina Christensen 1134 00:17:35h 00:17:39h WK U10 (55)
388. Alina Borchmann 778 K 00:17:35h 00:17:46h WK U12 (42)
389. Jule Lotta Demandt 1294 K 00:17:35h 00:17:40h WK U12 (43)
390. Ole Grahl 2240 00:17:35h 00:17:38h MK U10 (171)
391. Emilia Wiemker 8195 00:17:36h 00:18:16h WK U12 (44)
392. Peer Ole Rosendahl 6153 Grundschule Suchsdorf 00:17:38h 00:17:49h MK U10 (172)
393. Lotta Louisa Petersen 5525 Grundschule Suchsdorf 00:17:39h 00:18:07h WK U10 (56)
394. Zara Bagci 238 Reventlouschule 00:17:39h 00:18:12h WK U12 (45)
395. Erik Wehkamp 10188 Hardenbergschule 00:17:40h 00:17:54h MK U10 (173)
396. Carl Schwall 6880 Reventlouschule 00:17:40h 00:17:55h MK U10 (174)
397. Helen Griem 2273 TV Laboe 00:17:42h 00:17:54h WK U12 (46)
398. Carl Both 807 CAU350 00:17:42h 00:17:51h MK U10 (175)
399. Louis Drengenberg 8830 Hardenbergschule 00:17:42h 00:18:04h MK U10 (176)
400. Maybritt Behrens 437 00:17:44h 00:18:23h WJ U16 (7)
401. Ben Johann B 8676 Hardenbergschule 00:17:44h 00:18:23h MK U10 (177)
402. Grete M 9588 Hardenbergschule 00:17:45h 00:18:08h WK U10 (57)
403. Rougui Barry 299 00:17:45h 00:18:23h WJ U16 (8)
404. Emil Gravert 2248 TSV Kronshagen 00:17:45h 00:18:06h MK U10 (178)
405. Leander R 6085 00:17:45h 00:18:06h MK U10 (179)
406. Noel Metzler 9548 00:17:46h 00:17:59h MK U10 (180)
407. Lilly Stevenson 7335 Claus Rixen Schule 00:17:46h 00:18:22h WK U10 (58)
408. Leena Langhans 9403 Hardenbergschule 00:17:46h 00:18:10h WK U10 (59)
409. Kaja Wurl 8408 Reventlouschule 00:17:46h 00:18:09h WK U12 (47)
410. Lars Eric B 725 00:17:47h 00:18:24h MK U10 (181)
411. Hannah Siefke 7031 00:17:47h 00:18:05h WK U12 (48)
412. Seda Mosby 9585 Reventlouschule 00:17:48h 00:18:02h WK U10 (60)
413. Emil Frick 8916 00:17:48h 00:18:21h MK U12 (85)
414. Piet Siemsen 12720 K 00:17:48h 00:17:56h MK U10 (182)
415. Mika T 7483 Grundschule Suchsdorf 00:17:48h 00:17:48h MK U10 (183)
416. Michelle Bocian 8665 Hermann-L 00:17:49h 00:18:11h WJ U14 (18)
417. Ida M 5046 Claus Rixen Schule 00:17:49h 00:18:12h WK U12 (49)
418. Senja Wittki 8307 Claus Rixen Schule 00:17:49h 00:18:25h WK U10 (61)
419. Vincent Bendfeldt 455 DRK Kreisverband Kiel 00:17:50h 00:18:28h MK U10 (184)
420. Fynn Blank 622 Claus Rixen Schule 00:17:50h 00:18:04h MK U10 (185)
421. Eric Kl 3652 Claus Rixen Schule 00:17:50h 00:18:04h MK U12 (86)
422. Helene Peetz 9683 00:17:50h 00:18:27h WK U10 (62)
423. Theda Schmidtko 6597 Reventlouschule 00:17:50h 00:18:13h WK U12 (50)
424. San Diego Dedndreaj 8792 Hermann-L 00:17:51h 00:18:08h MK U12 (87)
425. Haruna Bojang 744 Reventlouschule 00:17:52h 00:18:15h MK U12 (88)
426. Johan Pries 5719 K 00:17:53h 00:18:01h MK U12 (89)
427. Romy Kroll 9348 Hardenbergschule 00:17:54h 00:18:24h WK U10 (63)
428. Philine Egberts 8852 Hardenbergschule 00:17:54h 00:18:09h WK U10 (64)
429. Angelique Politt 9737 Power Kierst 00:17:56h 00:18:11h WK U12 (51)
430. Oskar Gerdsen 2092 00:17:58h 00:18:26h MK U10 (186)
431. Friederike Gehler 2061 00:17:58h 00:18:09h WK U12 (52)
432. Alexa Suhiater 10053 K 00:18:00h 00:18:02h WK U12 (53)
433. Emma Bartsch 8593 00:18:00h 00:18:31h WK U10 (65)
434. Delia Kraft 9319 K 00:18:00h 00:18:02h WJ U14 (19)
435. Jon Rasmus Eichholz 1592 00:18:01h 00:18:14h MK U10 (187)
436. Michel Janczek 3195 00:18:02h 00:18:04h MK U10 (188)
437. Tjara Tine Zabe 8432 00:18:02h 00:18:25h WK U10 (66)
438. Emma Ratjen 5849 00:18:02h 00:18:25h WK U10 (67)
439. Tammo Schomaker 6699 Reventlouschule 00:18:02h 00:18:14h MK U10 (189)
440. Elias Michaelis 4869 00:18:02h 00:18:14h MK U10 (190)
441. Friedrich Dworak 1516 Reventlouschule 00:18:04h 00:18:25h MK U10 (191)
442. Pheline Brauer 858 00:18:05h 00:18:17h WK U12 (54)
443. Helena Berge 486 Grundschule Suchsdorf 00:18:05h 00:18:12h WK U12 (55)
444. Leni Marie Licher 4670 Grundschule Suchsdorf 00:18:06h 00:18:22h WK U10 (68)
445. Greta Klinger 3635 00:18:06h 00:18:23h WK U10 (69)
446. Lilian H 2915 Grundschule Suchsdorf 00:18:08h 00:18:15h WK U10 (70)
447. Philipp Kohnke 9309 00:18:08h 00:18:45h MK U12 (90)
448. Malena Groth 2324 00:18:11h 00:18:16h WK U12 (56)
449. Dana Pr 5695 00:18:11h 00:18:16h WJ U14 (20)
450. Mia Buchheister 978 Grundschule Suchsdorf 00:18:13h 00:18:25h WK U10 (71)
451. Luise Fedderke 1735 Grundschule Suchsdorf 00:18:14h 00:18:25h WK U10 (72)
452. Christian Sch 6359 Grundschule Suchsdorf 00:18:14h 00:18:33h MK U10 (192)
453. Rasmus Ladewig 4159 Claus Rixen Schule 00:18:14h 00:18:26h MK U10 (193)
454. Emilie K 3795 00:18:15h 00:18:32h WK U10 (73)
455. Paul Suchowiat 12754 Uwe-Jens-Lornsen-Schule 00:18:15h 00:18:29h MK U10 (194)
456. Arved Tucholka 7714 Reventlouschule 00:18:16h 00:18:37h MK U10 (195)
457. Emma Wilde 8216 00:18:16h 00:18:33h WK U10 (74)
458. Jacob Held 9062 Hardenbergschule 00:18:17h 00:18:23h MK U12 (91)
459. Sophie K 3793 Claus Rixen Schule 00:18:19h 00:18:32h WK U10 (75)
460. Layla Fischler 1835 00:18:19h 00:18:31h WK U10 (76)
461. Anna Simonides 7079 Claus Rixen Schule 00:18:19h 00:18:50h WK U10 (77)
462. Lydia Klau 3596 Reventlouschule 00:18:19h 00:18:38h WK U10 (78)
463. Janna Rix 6057 Claus Rixen Schule 00:18:20h 00:18:38h WK U12 (57)
464. Felix Berlinghof 508 Grundschule Suchsdorf 00:18:20h 00:18:45h MK U10 (196)
465. Theres Otten 5381 00:18:20h 00:18:31h WK U10 (79)
466. John Lehrke 4289 Claus Rixen Schule 00:18:21h 00:18:27h MK U10 (197)
467. Lucas Schubert 6767 00:18:22h 00:18:29h MK U10 (198)
468. Leandra Schwarze 6908 00:18:24h 00:18:42h WK U10 (80)
469. Jonathan Barth 8590 00:18:24h 00:18:24h MK U12 (92)
470. Audelie Willmann 8251 Reventlouschule 00:18:24h 00:18:25h WK U10 (81)
471. Mats Frederik K 4082 Claus Rixen Schule 00:18:25h 00:18:26h MK U10 (199)
472. Marie Florine Rickers 6006 Reventlouschule 00:18:25h 00:18:55h WK U10 (82)
473. Torben Iwersen 3149 Reventlouschule 00:18:25h 00:18:56h MK U10 (200)
474. Lotte Vollbehr 10146 K 00:18:27h 00:18:37h WJ U16 (9)
475. Liam Stricker 7394 LG Albatros Kiel 00:18:27h 00:18:41h MK U10 (201)
476. Lewe Just 3365 TSV Kronshagen 00:18:28h 00:18:52h MK U10 (202)
477. Jannes M 9568 Hardenbergschule 00:18:28h 00:18:50h MK U10 (203)
478. Leonie Schnoor 6657 Claus Rixen Schule 00:18:29h 00:18:43h WK U10 (83)
479. Morten Ohlsen 5330 Grundschule Suchsdorf 00:18:29h 00:18:37h MK U10 (204)
480. Anneli Donath 8827 K 00:18:30h 00:19:04h WK U10 (84)
481. Philip Vokuhl 7850 00:18:31h 00:19:05h MK U10 (205)
482. Leonie Just 3364 00:18:32h 00:19:14h WK U10 (85)
483. Karl Steden 7243 Reventlouschule 00:18:33h 00:18:57h MK U10 (206)
484. Luise K 9296 Hardenbergschule 00:18:33h 00:18:39h WK U12 (58)
485. Frieda Carlotta Schumacher 6870 Grundschule Suchsdorf 00:18:33h 00:18:56h WK U10 (86)
486. Lena Kibbel 3523 00:18:33h 00:18:56h WK U10 (87)
487. Leonie Bauer 341 Claus Rixen Schule 00:18:34h 00:18:41h WK U10 (88)
488. Marike Egge 1553 Reventlouschule 00:18:34h 00:18:52h WK U10 (89)
489. Victoria Dirksen 1388 Reventlouschule 00:18:34h 00:18:34h WK U10 (90)
490. Sophie Hirschfeld 2907 Claus Rixen Schule 00:18:35h 00:18:42h WK U10 (91)
491. Julia D 1504 MTV D 00:18:35h 00:18:36h WK U10 (92)
492. Elena D 1503 MTV D 00:18:36h 00:18:36h WK U10 (93)
493. Mariella Schatz 6412 Claus Rixen Schule 00:18:37h 00:19:15h WK U10 (94)
494. Bj K 3741 Reventlouschule 00:18:38h 00:18:57h MK U10 (207)
495. Paul Sch 6671 Claus Rixen Schule 00:18:39h 00:18:52h MK U10 (208)
496. Yara Reu 9795 Power Kierst 00:18:39h 00:19:38h WK U12 (59)
497. Lille Duborg 8842 00:18:39h 00:19:15h MK U10 (209)
498. Felix Damm 1246 Judo TSV Kronshagen 00:18:40h 00:19:07h MK U10 (210)
499. Alexander Blumberg 671 Grundschule Suchsdorf 00:18:40h 00:18:56h MK U10 (211)
500. Rudy Mischek 4913 Reventlouschule 00:18:42h 00:19:16h MK U10 (212)
501. Hans Ottens 9656 Hardenbergschule 00:18:42h 00:18:47h MK U10 (213)
502. Leonie-Sophie Baumgart 364 Claus Rixen Schule 00:18:43h 00:18:55h WK U10 (95)
503. Maurice Coban 1184 Reventlouschule 00:18:44h 00:18:51h MK U12 (93)
504. Leonie Hedfeld 9050 Lilli-Nielsen-Schule 00:18:44h 00:19:18h WJ U14 (21)
505. Arda Atmaca 8560 Hardenbergschule 00:18:45h 00:18:51h MK U10 (214)
506. Mia Basedow 326 00:18:46h 00:18:47h WK U10 (96)
507. Marlon Harm 2595 Grundschule Suchsdorf 00:18:46h 00:18:57h MK U10 (215)
508. Lara Clausen 5307 00:18:48h 00:19:02h WK U8 (2)
509. Pia-Sophie Schwarz 6899 00:18:48h 00:18:53h WJ U14 (22)
510. Sheyda Soleimani 9992 Hardenbergschule 00:18:48h 00:18:48h WK U12 (60)
511. Thore Schmodt 9907 Hardenbergschule 00:18:49h 00:19:26h MK U10 (216)
512. Line S 9989 K 00:18:49h 00:18:57h WJ U14 (23)
513. Tilda Schulz 6857 Grundschule Suchsdorf 00:18:49h 00:19:17h WK U10 (97)
514. Matthis Moellgaard 4967 Grundschule Suchsdorf 00:18:50h 00:19:06h MK U10 (217)
515. Angelina Berg 479 Claus Rixen Schule 00:18:50h 00:18:53h WK U12 (61)
516. Selina Berg 484 Claus Rixen Schule 00:18:51h 00:18:54h WK U10 (98)
517. Oke Staude-M 7238 Reventlouschule 00:18:53h 00:18:54h MK U10 (218)
518. Margarethe Jobmann 3278 Muhliusschule 00:18:53h 00:19:15h WK U10 (99)
519. Noah Suhr 7446 Reventlouschule 00:18:55h 00:19:18h MK U10 (219)
520. Alexander Mahmens 9487 Hardenbergschule 00:18:55h 00:18:55h MK U12 (94)
521. Leoni Pfeiler 5576 Claus Rixen Schule 00:18:55h 00:19:07h WK U10 (100)
522. Taavi Frode Gripp 2286 00:18:58h 00:19:16h MK U10 (220)
523. Dana Pia Sell 6976 Grundschule Suchsdorf 00:18:58h 00:19:14h WK U10 (101)
524. Aurelia Maria Engelhardt 1634 Grundschule Suchsdorf 00:19:01h 00:19:18h WK U10 (102)
525. Lina Pialek 5584 Reventlouschule 00:19:02h 00:19:03h WK U10 (103)
526. Lorenz Vossk 7937 Uwe-Jens-Lornsen-Schule 00:19:02h 00:19:30h MK U12 (95)
527. Theresa Wieben 8174 00:19:04h 00:19:42h WJ U14 (24)
528. Oke Naeve 9607 Hardenbergschule 00:19:04h 00:19:09h MK U10 (221)
529. Julian Togal 10101 Power Kierst 00:19:04h 00:19:04h MK U12 (96)
530. Nils K 9291 Hardenbergschule 00:19:05h 00:19:09h MK U10 (222)
531. Emily Montag 9580 Hardenbergschule 00:19:08h 00:19:11h WK U10 (104)
532. Yann Patz 5435 Claus Rixen Schule 00:19:10h 00:19:47h MK U10 (223)
533. Greta Idelson 9140 K 00:19:11h 00:19:21h WK U12 (62)
534. Josefine Bollmann 749 00:19:12h 00:19:32h WK U10 (105)
535. Leonie Ner 5157 00:19:12h 00:19:31h WK U10 (106)
536. Leyla K 9198 Hardenbergschule 00:19:13h 00:19:42h WK U10 (107)
537. Mona Storm 10042 K 00:19:16h 00:19:25h WK U12 (63)
538. Keber Fatty 1724 Reventlouschule 00:19:16h 00:19:48h MK U10 (224)
539. Hannah Lippmann 4420 Astrid Lindgren Schule 00:19:17h 00:19:40h WK U10 (108)
540. Carlo Frey 8915 Hardenbergschule 00:19:18h 00:19:47h MK U10 (225)
541. Jonathan Kay 9221 Hardenbergschule 00:19:18h 00:19:48h MK U10 (226)
542. Amy Baschnagel 321 Klausbrookies 00:19:19h 00:19:30h WK U12 (64)
543. Merle Sophie Danlowski 1259 Grundschule Suchsdorf 00:19:19h 00:19:48h WK U10 (109)
544. Henry Schmitt-Hollenberg 6608 Reventlouschule 00:19:20h 00:19:40h MK U10 (227)
545. Janne B 8681 Hardenbergschule 00:19:21h 00:19:49h WK U10 (110)
546. Michel Bohn 742 00:19:21h 00:19:43h MK U10 (228)
547. Mads Schulte 6811 00:19:21h 00:19:43h MK U10 (229)
548. Pepe Friedrichs 1956 00:19:21h 00:19:57h MK U10 (230)
549. Christopher Shaw 7009 Claus Rixen Schule 00:19:22h 00:19:50h MK U10 (231)
550. Goran Duric 8849 Power Kierst 00:19:22h 00:19:38h MJ U14 (13)
551. Jannis Schr 6734 Grundschule Suchsdorf 00:19:25h 00:19:42h MK U10 (232)
552. Frieda Hansen 9019 Hardenbergschule 00:19:25h 00:19:42h WK U10 (111)
553. Nelles Arp 181 00:19:25h 00:19:27h MK U10 (233)
554. Emilia Lenschau 4319 Claus Rixen Schule 00:19:26h 00:21:33h WK U10 (112)
555. Djamal Leandro Kraus 3924 Claus Rixen Schule 00:19:26h 00:20:01h MK U10 (234)
556. Johan Pelle Petersen 5514 Grundschule Suchsdorf 00:19:27h 00:19:41h MK U10 (235)
557. Finja Helming 2747 Reventlouschule 00:19:29h 00:19:59h WK U10 (113)
558. Albet Na 5124 00:19:29h 00:19:47h MK U10 (236)
559. Erik Supper 7449 Grundschule Suchsdorf 00:19:30h 00:19:32h MK U10 (237)
560. Lina Reinhardt 5943 00:19:31h 00:20:08h WK U10 (114)
561. Wencke Christiansen 1149 00:19:31h 00:20:08h WK U12 (65)
562. Inke Niehoff 5204 Claus Rixen Schule 00:19:32h 00:20:07h WK U12 (66)
563. Martha Ballin 265 Claus Rixen Schule 00:19:32h 00:20:07h WK U12 (67)
564. Max Br 948 Grundschule Suchsdorf 00:19:33h 00:20:01h MK U10 (238)
565. Elias Ballin 264 Claus Rixen Schule 00:19:34h 00:20:08h MK U10 (239)
566. Hendrik Reinhardt 5942 00:19:34h 00:20:12h MJ U14 (14)
567. Insa Ostermeier 5368 Grundschule Suchsdorf 00:19:36h 00:19:46h WK U12 (68)
568. Leah Ro 6166 Grundschule Suchsdorf 00:19:36h 00:19:46h WK U10 (115)
569. Anna Sophie Moebus 9564 Hardenbergschule 00:19:37h 00:20:09h WK U10 (116)
570. Friederike Willrodt 10235 K 00:19:38h 00:19:48h WK U12 (69)
571. Emmylou Bildstein 8656 Hardenbergschule 00:19:38h 00:20:11h WK U8 (3)
572. Leni K 9298 Hardenbergschule 00:19:38h 00:20:11h WK U10 (117)
573. Josefina Baumann 354 Grundschule Suchsdorf 00:19:41h 00:19:57h WK U10 (118)
574. Jule Diedrichsen 1350 Grundschule Suchsdorf 00:19:41h 00:19:45h WK U10 (119)
575. Johanna Malchow 9494 Hardenbergschule 00:19:42h 00:19:53h WK U12 (70)
576. Matilda Bertow 531 Grundschule Suchsdorf 00:19:42h 00:19:45h WK U10 (120)
577. Jan Philip Hartmann 9038 Rudolf-Steiner-Schule 00:19:45h 00:20:11h MJ U14 (15)
578. Evelyn Hennig 2760 Grundschule Suchsdorf 00:19:45h 00:19:52h WK U12 (71)
579. Raven Chiara Metzinger 4838 Grundschule Suchsdorf 00:19:45h 00:19:58h WK U10 (121)
580. Ben Gorsboth 8967 Hardenbergschule 00:19:46h 00:19:56h MK U10 (240)
581. Jendra Hellwig 9065 00:19:46h 00:19:57h WK U10 (122)
582. Aylin Yesiltepe 10274 Hardenbergschule 00:19:47h 00:19:56h WK U10 (123)
583. Ida Weber 10179 Rudolf-Steiner-Schule 00:19:47h 00:20:11h WJ U16 (10)
584. Emil Besuch 8642 Muhliusschule 00:19:49h 00:20:20h MK U10 (241)
585. Heike Kreuziger 9334 Rudolf-Steiner-Schule 00:19:50h 00:20:14h WJ U16 (11)
586. Janna Ahrens 64 Reventlouschule 00:19:50h 00:20:17h WK U12 (72)
587. Nike Papp 5423 Reventlouschule 00:19:50h 00:20:18h WK U12 (73)
588. Maximilian Niehoff 5206 Claus Rixen Schule 00:19:51h 00:20:25h MK U10 (242)
589. Leni Wolf 8333 00:19:52h 00:20:14h WK U12 (74)
590. Thore Bergmeier 500 00:19:52h 00:20:12h MK U10 (243)
591. Mette Siemsen 12721 K 00:19:52h 00:20:00h WJ U14 (25)
592. Jessica Hagge 9006 K 00:19:52h 00:20:00h WK U12 (75)
593. Bente Arndt 168 Reventlouschule 00:19:52h 00:20:19h WK U12 (76)
594. Hugo Vo 7921 00:19:52h 00:20:12h MK U10 (244)
595. Marlene Maretzek 9509 Hardenbergschule 00:19:53h 00:20:32h WK U12 (77)
596. Gyde Ziesmer 8496 Grundschule Suchsdorf 00:19:53h 00:19:59h WK U10 (124)
597. Sophia Stock 10033 Hardenbergschule 00:19:54h 00:20:32h WK U12 (78)
598. Ena Affeldt 8538 Hardenbergschule 00:19:54h 00:20:24h WK U10 (125)
599. Jone Mikkel Bumbe 1039 Grundschule Suchsdorf 00:19:54h 00:20:06h MK U10 (245)
600. Malin Dahl 1226 00:19:55h 00:20:01h WK U12 (79)
601. David Baines 248 00:19:55h 00:20:21h MK U10 (246)
602. Jason Lorenz 9456 Hermann-L 00:19:55h 00:20:14h MK U12 (97)
603. Linus Rittel 6051 Grundschule Suchsdorf 00:19:56h 00:20:06h MK U10 (247)
604. Leo Kreft 3945 Claus Rixen Schule 00:19:56h 00:20:29h MK U10 (248)
605. Jule Woltmann 8358 Reventlouschule 00:19:57h 00:20:25h WK U10 (126)
606. Zoila Keller 9225 Muhliusschule 00:19:58h 00:20:20h WK U10 (127)
607. Maxie Luise Hahn 2479 Grundschule Suchsdorf 00:19:58h 00:20:26h WK U10 (128)
608. Julian Schwarz 9967 00:19:59h 00:20:06h MJ U14 (16)
609. Mathilda Alt 110 Reventlouschule 00:19:59h 00:20:00h WK U10 (129)
610. Jeppe Paulsen 9675 Hardenbergschule 00:20:00h 00:20:06h MK U10 (249)
611. Ingelinn Mohr 4980 00:20:00h 00:20:27h WK U10 (130)
612. Nele Quitsch 9765 Hardenbergschule 00:20:00h 00:20:01h WK U12 (80)
613. Kjell Holte 3005 Claus Rixen Schule 00:20:00h 00:20:32h MK U10 (250)
614. Kilian Porath 9740 Muhliusschule 00:20:01h 00:20:16h MK U10 (251)
615. Jorik L 4543 Reventlouschule 00:20:03h 00:20:05h MK U10 (252)
616. Zara Lienhard 9439 Hardenbergschule 00:20:03h 00:20:30h WK U10 (131)
617. Mira Gro 2315 Kieler Strand unterwegs 00:20:03h 00:20:33h WK U10 (132)
618. Mette Rosenpl 6158 Kieler Strand unterwegs 00:20:03h 00:20:33h WK U10 (133)
619. Helen Zoe Wagener 7952 Claus Rixen Schule 00:20:04h 00:20:40h WK U10 (134)
620. Michaela Weber 10181 Rudolf-Steiner-Schule 00:20:05h 00:20:25h WJ U16 (12)
621. Anton Eichst 1595 Claus Rixen Schule 00:20:05h 00:20:39h MK U10 (253)
622. Magnus Nakoinz 5119 Claus Rixen Schule 00:20:05h 00:20:39h MK U10 (254)
623. Mila Hohensee 2980 LG Albatros Kiel 00:20:05h 00:20:28h WK U12 (81)
624. Pit Hinrichsen 2882 Kieler Volksbank eG 00:20:07h 00:20:39h MK U10 (255)
625. Elena Grefrath 2252 00:20:08h 00:20:27h WK U12 (82)
626. Lucia Grosch 2302 Kieler Volksbank eG 00:20:08h 00:20:39h WK U10 (135)
627. David Heinzel 9056 Muhliusschule 00:20:08h 00:20:38h MK U10 (256)
628. Linnea Malin Meich 4779 Grundschule Suchsdorf 00:20:09h 00:20:22h WK U10 (136)
629. Bane B 999 Claus Rixen Schule 00:20:10h 00:20:34h MK U10 (257)
630. Johanna Berszuck 524 Grundschule Suchsdorf 00:20:10h 00:20:13h WK U10 (137)
631. Carolina Marie Glander 2145 Grundschule Suchsdorf 00:20:10h 00:20:22h WK U12 (83)
632. Josephine Jacobsen 3163 Reventlouschule 00:20:11h 00:20:11h WK U10 (138)
633. Moritz B 706 00:20:11h 00:20:38h MK U10 (258)
634. Medine Aktas 71 00:20:12h 00:20:42h WJ U14 (26)
635. Lia-Sophie Marlow 4677 00:20:12h 00:20:43h WJ U14 (27)
636. Amelie Chiara Kramer 3908 Theodor-Heuss-Schule 00:20:12h 00:20:48h WK U10 (139)
637. Thies Reimers 9785 Christliche Schule Kiel 00:20:15h 00:20:33h MK U12 (98)
638. L Muthmann 9604 00:20:15h 00:20:44h WK U12 (84)
639. Linus Preu 5716 00:20:16h 00:20:23h MJ U14 (17)
640. Luisa Marcello 4653 00:20:17h 00:20:32h WK U10 (140)
641. Karoline Hoffmann 9110 Hardenbergschule 00:20:18h 00:20:44h WK U10 (141)
642. Lisann Hoff 9105 Ricarda Huch Schule 00:20:18h 00:20:29h WK U12 (85)
643. Lucas Mattfeld 4730 Claus Rixen Schule 00:20:19h 00:20:50h MK U10 (259)
644. Emil Koch 9281 Hardenbergschule 00:20:20h 00:20:44h MK U10 (260)
645. Johanna Scholz 6690 Grundschule Suchsdorf 00:20:20h 00:20:35h WK U10 (142)
646. Svea Determann 1319 Grundschule Suchsdorf 00:20:21h 00:20:48h WK U10 (143)
647. Johannes Steiner 10023 Hardenbergschule 00:20:21h 00:20:46h MK U10 (261)
648. Stine Bl 653 Claus Rixen Schule 00:20:22h 00:20:35h WK U10 (144)
649. Leon Spohn 7171 00:20:22h 00:20:28h MK U10 (262)
650. Joana Salihi 9850 Muhliusschule 00:20:22h 00:20:35h WK U10 (145)
651. Mia Biedermann 569 Claus Rixen Schule 00:20:22h 00:20:35h WK U10 (146)
652. Julius K 9295 Hardenbergschule 00:20:23h 00:20:29h MK U10 (263)
653. Annette Kiwitt 3574 00:20:24h 00:20:50h W40 (1)
654. Tom Luca Wittfooth 10247 Hardenbergschule 00:20:24h 00:20:30h MK U10 (264)
655. Merle Geers 8934 Hardenbergschule 00:20:24h 00:21:00h WK U10 (147)
656. Lisa Sophie Fr 1979 Hardenbergschule 00:20:28h 00:20:36h WK U10 (148)
657. Klara Fritz 8923 Hardenbergschule 00:20:28h 00:21:04h WK U10 (149)
658. Luisa Sophie Weinzierl 10195 Hardenbergschule 00:20:29h 00:20:36h WK U12 (86)
659. Leonie Rakow 5815 Claus Rixen Schule 00:20:29h 00:20:41h WK U10 (150)
660. Louis Walsdorf 7975 00:20:30h 00:20:46h MK U10 (265)
661. LIan La 9408 Hermann-L 00:20:30h 00:20:50h MK U12 (99)
662. Leonie Hahlbrock 2474 Reventlouschule 00:20:31h 00:21:04h WK U10 (151)
663. Zoe Szmigulan 10058 Leif-Eriksson-Gemeinschaftsschule 00:20:32h 00:20:54h WJ U14 (28)
664. Midia Abdullah 8534 Leif-Eriksson-Gemeinschaftsschule 00:20:32h 00:20:54h WJ U14 (29)
665. Paulina Andresen 140 00:20:37h 00:21:14h WJ U14 (30)
666. Ole Nagel 5115 00:20:38h 00:21:01h MK U10 (266)
667. Martha Fenger 8892 Hardenbergschule 00:20:42h 00:21:20h WK U12 (87)
668. Bawan Salihi 9849 Muhliusschule 00:20:42h 00:20:54h MK U10 (267)
669. Hndav Rashid 9776 Hermann-L 00:20:43h 00:21:03h WJ U14 (31)
670. Lucas Heidrich 9052 Hermann-L 00:20:43h 00:21:03h MK U12 (100)
671. Lena Sophie Peters 9772 Hermann-L 00:20:43h 00:21:04h WK U12 (88)
672. Julia Baran 8583 K 00:20:45h 00:20:52h WK U12 (89)
673. Tabea Leff 9420 Hardenbergschule 00:20:45h 00:21:24h WK U10 (152)
674. Emilia R 6205 Claus Rixen Schule 00:20:47h 00:20:51h WK U10 (153)
675. Inga Broch 907 Reventlouschule 00:20:47h 00:21:18h WK U10 (154)
676. Berkan Caliskan 8754 Lilli-Nielsen-Schule 00:20:49h 00:21:24h MJ U14 (18)
677. Lilli Hanewinkel 2516 Reventlouschule 00:20:49h 00:21:12h WK U10 (155)
678. Amelie Meffert 4773 Grundschule Suchsdorf 00:20:50h 00:20:55h WK U10 (156)
679. Lynn Helth 9068 Hardenbergschule 00:20:50h 00:21:20h WK U10 (157)
680. Mara Petersen 5527 Reventlouschule 00:20:50h 00:21:16h WK U10 (158)
681. Marek Plazura 9728 Rudolf-Steiner-Schule 00:20:51h 00:21:25h MJ U16 (2)
682. Marie Arp 8556 Rudolf-Steiner-Schule 00:20:51h 00:21:25h WJ U14 (32)
683. Hannah Lais 4173 Reventlouschule 00:20:52h 00:21:15h WK U10 (159)
684. Finja Kr 3967 00:20:52h 00:21:05h WK U10 (160)
685. Leonie Glatz 8944 Muhliusschule 00:20:55h 00:21:25h WK U12 (90)
686. Fritz Hunecke 9137 Muhliusschule 00:20:57h 00:21:26h MK U10 (268)
687. Frieda Mertens 4825 Claus Rixen Schule 00:21:00h 00:21:05h WK U12 (91)
688. Dora Rinne 6045 00:21:00h 00:21:30h WK U10 (161)
689. Tim Weink 10194 Hardenbergschule 00:21:00h 00:21:22h MK U12 (101)
690. Sarah Lerche 4342 Grundschule Suchsdorf 00:21:02h 00:21:13h WK U10 (162)
691. Aisha Ceesay 1113 Reventlouschule 00:21:04h 00:21:38h WK U10 (163)
692. Laura Thiele 7565 Claus Rixen Schule 00:21:05h 00:21:45h WK U10 (164)
693. Sophia Wieczerkowski 8179 Claus Rixen Schule 00:21:05h 00:21:46h WK U10 (165)
694. Lilly Kurz 9382 K 00:21:06h 00:21:16h WJ U14 (33)
695. Mathis Hansen 2559 Reventlouschule 00:21:06h 00:21:27h MK U10 (269)
696. Beeke Maseberg 9514 00:21:12h 00:21:26h WK U10 (166)
697. Yara Petersen 9707 K 00:21:13h 00:21:20h WJ U14 (34)
698. Emil Gramenz 8977 Grundschule Suchsdorf 00:21:14h 00:21:28h MK U10 (270)
699. Kaja Kotlitzki 3877 00:21:14h 00:21:44h WK U10 (167)
700. Laura Wilm 10236 K 00:21:14h 00:21:23h WK U12 (92)
701. Sara Kruse 4042 Grundschule Suchsdorf 00:21:15h 00:21:18h WK U10 (168)
702. Philine Thormann 10090 K 00:21:16h 00:21:24h WK U12 (93)
703. Wenke Winkelmann 10242 Rudolf-Steiner-Schule 00:21:16h 00:21:48h WJ U16 (13)
704. Lina H 9133 Rudolf-Steiner-Schule 00:21:17h 00:21:48h WJ U16 (14)
705. Bennet Schulz 6827 Claus Rixen Schule 00:21:17h 00:21:54h MK U10 (271)
706. Nia Kalscheuer 3415 Reventlouschule 00:21:18h 00:21:18h WK U10 (169)
707. Leni H 2438 Claus Rixen Schule 00:21:20h 00:21:25h WK U10 (170)
708. Essi Caselius 1111 Reventlouschule 00:21:21h 00:21:48h WK U12 (94)
709. Leonie K 9963 K 00:21:21h 00:21:27h WK U12 (95)
710. Lea-Sophie Sommer 7123 Claus Rixen Schule 00:21:22h 00:21:27h WK U10 (171)
711. Fiete-Noah Pervolz 9685 00:21:23h 00:21:25h MK U10 (272)
712. Greta Breitner 883 00:21:23h 00:21:50h WK U10 (172)
713. Elea von Spreckelsen 10157 Hardenbergschule 00:21:27h 00:21:35h WK U10 (173)
714. Tjorre Kaiser 3405 00:21:27h 00:22:05h MK U10 (273)
715. Jonas Wehrmann 8042 00:21:28h 00:22:04h MK U10 (274)
716. Liv Noe 9632 Hardenbergschule 00:21:28h 00:21:37h WK U10 (174)
717. Jordan Graffunder 12799 Kleiner Kompass 00:21:29h 00:21:41h MK U12 (102)
718. Daria Bekisch 8623 Hardenbergschule 00:21:31h 00:21:38h WK U12 (96)
719. Laura Frank 1893 Grundschule Suchsdorf 00:21:34h 00:21:42h WK U12 (97)
720. Leon Kaiser 3402 Kleiner Kompass 00:21:36h 00:21:46h MK U12 (103)
721. Lea Sophie Urban 7766 Grundschule Suchsdorf 00:21:39h 00:22:05h WK U10 (175)
722. Rale Maden 9483 Hardenbergschule 00:21:39h 00:21:40h MK U10 (275)
723. Aysima Uluyol 7747 00:21:39h 00:21:40h WK U10 (176)
724. Woojoo Lee 4267 Reventlouschule 00:21:40h 00:22:00h MK U10 (276)
725. Sophie Bolten 753 00:21:44h 00:21:53h WK U12 (98)
726. Franca Noack 9631 K 00:21:44h 00:21:50h WK U12 (99)
727. Hannah Redeski 5872 Grundschule Suchsdorf 00:21:45h 00:22:12h WK U10 (177)
728. Caroline Rohwer 6116 00:21:45h 00:21:54h WK U12 (100)
729. Elisa Lentzsch 4322 Reventlouschule 00:21:47h 00:21:51h WK U10 (178)
730. Dane-Aron Martinen 4713 Claus Rixen Schule 00:21:48h 00:22:23h MK U10 (277)
731. Leon-Pascal Strangalies 7376 Claus Rixen Schule 00:21:51h 00:22:29h MK U10 (278)
732. Anni Johannsen 9181 K 00:21:53h 00:22:24h WK U10 (179)
733. Amelie Forhans 1875 Kieler Volksbank KIDS 00:21:53h 00:22:25h WK U10 (180)
734. Pascal Zimmer 10282 Rudolf-Steiner-Schule 00:22:01h 00:22:34h MJ U16 (3)
735. Ella Schulte 6808 Grundschule Suchsdorf 00:22:02h 00:22:27h WK U10 (181)
736. Lale Aras 161 Claus Rixen Schule 00:22:06h 00:22:20h WK U10 (182)
737. Sirin Yarar 8423 Claus Rixen Schule 00:22:06h 00:22:21h WK U10 (183)
738. Mira Schwentkowski 6929 Claus Rixen Schule 00:22:07h 00:22:21h WK U10 (184)
739. Tie M 9572 Hardenbergschule 00:22:07h 00:22:09h MK U10 (279)
740. Henrike Freitag 8913 Hardenbergschule 00:22:07h 00:22:16h WK U10 (185)
741. Maximilian Kiok 3554 Grundschule Suchsdorf 00:22:09h 00:22:17h MK U10 (280)
742. Thomas W 10168 Rudolf-Steiner-Schule 00:22:09h 00:22:36h MJ U16 (4)
743. Clara W 10167 Rudolf-Steiner-Schule 00:22:10h 00:22:36h WJ U14 (35)
744. Coco Schreiber 6717 Reventlouschule 00:22:11h 00:22:47h WK U10 (186)
745. Sina Elena Heise 2718 Grundschule Suchsdorf 00:22:11h 00:22:26h WK U10 (187)
746. Alicia Arpe 183 Reventlouschule 00:22:12h 00:22:47h WK U10 (188)
747. Zoe Drosos 1479 Reventlouschule 00:22:13h 00:22:21h WK U10 (189)
748. Anna Wampola 10173 Muhliusschule 00:22:16h 00:22:33h WK U10 (190)
749. Maria Blazyca 639 Reventlouschule 00:22:19h 00:22:48h WK U10 (191)
750. Viviene W 8321 Reventlouschule 00:22:19h 00:22:48h WK U10 (192)
751. Hanna Schnitzler 6648 Reventlouschule 00:22:20h 00:22:48h WK U10 (193)
752. Bandik Christiansen 1136 Uwe-Jens-Lornsen-Schule 00:22:20h 00:22:58h MK U10 (281)
753. Asika Paudyal 5439 Reventlouschule 00:22:22h 00:22:22h WK U10 (194)
754. Jenny Guo 2387 Reventlouschule 00:22:23h 00:22:56h WK U10 (195)
755. Vivian K 9200 K 00:22:23h 00:22:32h WK U12 (101)
756. Nadine Liebig 9432 Hermann-L 00:22:36h 00:22:56h WK U12 (102)
757. Justine Yilmaz 8428 BGS Kronshagen 00:22:36h 00:22:56h WK U10 (196)
758. Milla Borowski 802 Reventlouschule 00:22:44h 00:23:19h WK U10 (197)
759. Shani Braggs 828 Reventlouschule 00:22:47h 00:23:20h WK U12 (103)
760. Juris Schreiber 6719 Reventlouschule 00:22:47h 00:23:07h MK U10 (282)
761. Merrit Andresen 139 Reventlouschule 00:22:48h 00:23:13h MK U10 (283)
762. Serdjer Broschinski 9445 Hermann-L 00:22:49h 00:23:12h MK U12 (104)
763. Clara Thomsen 7593 Reventlouschule 00:22:52h 00:23:25h WK U10 (198)
764. Jorven Beorn Schlitte 6514 00:22:53h 00:23:32h MK U10 (284)
765. Nils S Bahr 8576 Hermann-L 00:22:53h 00:23:12h MK U12 (105)
766. Johanna Schlichting 9884 Hardenbergschule 00:22:53h 00:23:25h WK U10 (199)
767. Thora Henke 9070 Muhliusschule 00:22:55h 00:23:12h WK U10 (200)
768. Lea Schweder 6917 Reventlouschule 00:22:58h 00:23:11h WK U12 (104)
769. Nike Schomaker 6698 Reventlouschule 00:22:58h 00:23:18h WK U12 (105)
770. Sarah Delcleve 1281 Reventlouschule 00:22:58h 00:23:19h WK U12 (106)
771. Jill Schweder 6916 Reventlouschule 00:22:58h 00:23:10h WK U10 (201)
772. Marcello Corradin 8775 Hardenbergschule 00:22:59h 00:23:06h MK U10 (285)
773. Ilyes Hammi 2510 Reventlouschule 00:22:59h 00:23:18h MK U10 (286)
774. Katja Koriath 3852 Reventlouschule 00:22:59h 00:23:28h WK U10 (202)
775. Lukas Ott 9520 K 00:23:00h 00:24:00h MK U12 (106)
776. Per Rasmu Cummerow 8778 Hardenbergschule 00:23:04h 00:23:12h MK U10 (287)
777. Leon Maurice Look 9454 Hermann-L 00:23:06h 00:23:24h MK U12 (107)
778. Niklas Paulsen 9676 Hermann-L 00:23:07h 00:23:24h MK U12 (108)
779. Felix Wacker 7944 Reventlouschule 00:23:08h 00:23:11h MK U10 (288)
780. Caja Sendker 6990 Claus Rixen Schule 00:23:14h 00:23:50h WK U10 (203)
781. Theresa Marek 4660 00:23:26h 00:24:01h WK U12 (107)
782. Jannis Gieske 2129 00:23:26h 00:23:46h MK U10 (289)
783. Emily Schwee 9972 Hermann-L 00:23:27h 00:23:48h WK U12 (108)
784. Dana Eybe 8881 Hermann-L 00:23:27h 00:23:48h WK U12 (109)
785. Elli Tegtmeier 10062 Hardenbergschule 00:23:28h 00:23:58h WK U10 (204)
786. Janneke Pape 9671 Hardenbergschule 00:23:29h 00:23:58h MK U10 (290)
787. Constanze Schwab 6876 Reventlouschule 00:23:31h 00:23:41h WK U12 (110)
788. Kara Lou Bergmann 8633 Hardenbergschule 00:23:32h 00:24:01h WK U12 (111)
789. Connor Marek 4659 00:23:37h 00:24:11h MK U10 (291)
790. Jiyun Omote 5346 Reventlouschule 00:23:41h 00:24:12h WK U10 (205)
791. Amanda Al-Hadry 76 Reventlouschule 00:23:48h 00:24:19h WK U10 (206)
792. Dana Eggers 8853 Hardenbergschule 00:23:49h 00:24:29h WK U12 (112)
793. Alisa Kukarseva 9380 Hardenbergschule 00:23:51h 00:24:30h WK U10 (207)
794. Lupita Kruse 4034 Reventlouschule 00:23:53h 00:24:05h WK U12 (113)
795. Anton Pabst 5388 Reventlouschule 00:23:55h 00:24:05h MK U12 (109)
796. Nangyalai Nizamudin 5254 Grundschule Suchsdorf 00:23:57h 00:24:08h MK U10 (292)
797. Carlotta Voigt 7843 00:23:57h 00:24:10h WK U10 (208)
798. Julian Stingl 7338 Reventlouschule 00:24:03h 00:24:28h MK U10 (293)
799. Nia Rose 6142 Reventlouschule 00:24:13h 00:24:39h WK U10 (209)
800. Zoe Drescher 8834 Muhliusschule 00:24:15h 00:24:36h WK U12 (114)
801. Mia Meifort 9532 Muhliusschule 00:24:15h 00:24:35h WK U10 (210)
802. Amelie Hattenhorst 2635 Reventlouschule 00:24:16h 00:24:42h WK U10 (211)
803. Minha Hong 3022 Reventlouschule 00:24:21h 00:24:21h WK U10 (212)
804. Winona Benn 8627 Grundschule Suchsdorf 00:24:23h 00:24:25h WK U10 (213)
805. Ann-Sophie Clement 1180 Claus Rixen Schule 00:24:23h 00:24:55h WK U10 (214)
806. Kieliana Rodrigues Kulla 9812 Hardenbergschule 00:24:36h 00:24:42h WK U10 (215)
807. Anna-Lena Dreifke 1463 Grundschule Suchsdorf 00:24:44h 00:25:13h WK U12 (115)
808. Laura Mari Diebjeck 8817 Power Kierst 00:24:46h 00:25:19h WK U10 (216)
809. Ida Momme 4989 Muhliusschule 00:24:51h 00:24:55h WK U10 (217)
810. Falco Siemers 7046 Grundschule Suchsdorf 00:24:56h 00:25:24h MK U10 (294)
811. Lea-Alicia Schwedler 6918 00:24:59h 00:25:21h WK U10 (218)
812. Annalena Kruse 9357 Power Kierst 00:25:17h 00:25:32h WJ U14 (36)
813. Johann Kerich 9231 Hardenbergschule 00:25:19h 00:25:27h MK U10 (295)
814. Sophie Krampitz 3915 00:25:33h 00:25:45h WK U12 (116)
815. Fiete Schlisske 9885 Muhliusschule 00:25:37h 00:25:50h MK U12 (110)
816. Anna Michelle Diebjeck 8816 Power Kierst 00:25:37h 00:26:05h WK U10 (219)
817. Natalie K 3771 Claus Rixen Schule 00:25:43h 00:25:59h WK U10 (220)
818. Melanie Wiedau 10220 Rudolf-Steiner-Schule 00:25:43h 00:26:15h WJ U16 (15)
819. Elrond Wiedau 10219 Rudolf-Steiner-Schule 00:25:43h 00:26:15h MJ U14 (19)
820. Johannes Debbert 8789 Rudolf-Steiner-Schule 00:25:52h 00:26:17h MJ U14 (20)
821. Franziska Kruse 9359 Power Kierst 00:27:08h 00:27:23h WK U12 (117)
822. Sophie Beckmann 12742 Power Kierst 00:27:08h 00:27:24h WJ U14 (37)
823. Supriya Verma 7795 Reventlouschule 00:27:38h 00:28:01h WK U10 (221)
824. Julia Brune 8728 Muhliusschule 00:27:40h 00:27:43h WK U12 (118)
825. Vincent Schlichter 6505 Reventlouschule 00:28:38h 00:28:47h MK U12 (111)
826. Luca Br 8723 K 01:07:31h 01:07:31h MK U12 (112)
827. Nele Fay 1731 01:17:17h 01:17:17h WJ U14 (38)
828. Angus Beyer 8643 Power Kierst 01:19:05h 01:19:05h MK U10 (296)

zurück zur Übersicht